Подскажите что подарить начальнику на юбилей?

Юрий Ученик (2), на голосовании 15 лет назад
Хотелось бы не прогадать.

(бывший силовик)
Голосование за лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132903) 15 лет назад
Постарайтесь тихонечко выведать его вкусы и поспрашивайте у других. Может у него мечта есть что-то приобрести.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
подарите ему самодельный оригинальный подарок. .
Найдите в инет магазине Магический Шар - решений)
Купите два- и склейте суперклеем в виде гантели - рукоятку найдите по цвету похожую
Так вот что у вас получиться - два шара - ежели эту гантелю покрутить - выпадает два варианта решения проблеммы (вопроса) - как у настоящих Военных! Есть правильное - а есть верное решение!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Tina Гуру (2505) 15 лет назад
Кистевой тренажер со счетчиком "Powerball"
Powerball - это кистевой тренажер, использующий вашу собственную силу для противодействия вам. Powerball подходит для развлечения и для серьезных спортивных тренировок одновременно.