Штраф за нарушение ПДД

Maks Karpov Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Вопрос заключает вот в чем... Первый вопрос. Случайно узнал, что имею три штрафа по 500... превышение. Уведомлений не приходило. Зашел на сайт и штрафы от конца февраля марта и апреля. Штрафы просрочены. То есть 50% скидки не будет. Но о штрафах извещений не было. Это правильно?
И второй вопрос. Один из этих штрафов это превышение с 2х камер... начала движения и конец средняя скорость 90... но такие штрафы вроде не ввели. Или ввели?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 7 лет назад
письма не всегда приходят-но вас оповестили на сайте гибдд
среднюю давно уже мерят и штрафуют
Павел Демченко Ученик (214) 7 лет назад
Оповещение ставь онлайн. А лучше не гоняй.
Maks KarpovУченик (150) 7 лет назад
Да было год назад и сразу 3... оказывается они год уже