Maks Karpov
(150),
на голосовании
7 лет назад
Вопрос заключает вот в чем... Первый вопрос. Случайно узнал, что имею три штрафа по 500... превышение. Уведомлений не приходило. Зашел на сайт и штрафы от конца февраля марта и апреля. Штрафы просрочены. То есть 50% скидки не будет. Но о штрафах извещений не было. Это правильно? И второй вопрос. Один из этих штрафов это превышение с 2х камер... начала движения и конец средняя скорость 90... но такие штрафы вроде не ввели. Или ввели?
И второй вопрос. Один из этих штрафов это превышение с 2х камер... начала движения и конец средняя скорость 90... но такие штрафы вроде не ввели. Или ввели?