Я поругалась с подругой,меня она послала,так еще чуть в морду не дала.Как отреагировать?Причина невесомая,яб необиделась

Инна Жарковаlo Профи (673), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Короче, я незнаю:мириться с ней или нет...Я бы не обиделась, но если она биделась ладно, я извинюсь, но то что она меня послала, да еще чуть в морду не дала, я разозлилась и ушла от греха подальше...что делать?
Голосование за лучший ответ
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Пойди на бокс и в следующий раз тебе будет что сказать подружке
Инна ЖарковаloПрофи (673) 15 лет назад
Не смешно, мне до слез обидно, что от близкого человека такая подлость, а она еще может нагадить, наверно
Hellfire Мастер (1919) 15 лет назад
Иди на мировую! Если важна подруга, то ты это "проглотишь". Зато в душе будешь знать, что ты права.
Инна ЖарковаloПрофи (673) 15 лет назад
Надоело просто уже, что она постоянно на что-то обижается и самоудовлетворяется за счет других, унизит кого-то, даже меня, хотя в обычном общении она очень хорошая и добрая, но как только начинается что-то что ей н епо душе, то все никто ,а она СУПЕР....поговорить с ней пыталась ,она стоит на своем...
Hellfire Мастер (1919) Я считаю, в этой ситуации тебе стоит побыть в стороне. Пусть почувствует мир без тебя.
Терещенко Мария Мастер (1478) 15 лет назад
А разве это подруга после этого?