Порядок обжалования решения управления юстиции в отказе регистрировать изменения в устав

Александр Мышкин Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Подали в Территориальное управление юстиции документы на регистрацию изменений в Устав муниципального образования. Получили отказ. Считаем, что отказ неправомочный. Какой порядок обжалования данного отказа и в какой суд надо писать жалобу?
Голосование за лучший ответ