Подскажите! ---Продается ли при грыже ШМОРЛЯ на поясничном позвонке корсаж,только небольшого размера, в котором

Сима Соколова Гуру (3122), закрыт 15 лет назад
было бы можно передвигаться по улице.---Я имею в виду не тот большой и неудобный корсаж,а маленький,для передвижения на улице.
Лучший ответ
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 15 лет назад
Бывает в обычных аптеках, но не во всех. Нужно поискать. Цена примерно 1000 руб. Я видел в аптечном пункте на ст. "Болшево" моск. обл.
Сима СоколоваГуру (3122) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
А зачем при грыже Шморля корсет? Вовсе незачем.
Сима СоколоваГуру (3122) 15 лет назад
Моей подруге неудобно ходить по улице,когда обострение.