Кто какие и зачем носит амулеты, талисманы, обереги?

Кристина Ч. Мастер (2343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
натуральные камни носите.. . в них есть все-это и обереги. и врачеватели, и хранители информации, это и взгляд в будущее, это и сопроводители,..
Остальные ответы
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Обереги выполняют чисто защитную функцию. Их задача – защитить человека от негативных воздействий, от болезней, от возможных опасностей, от психического и магического влияния извне.
Талисманы имеют задачу создания благоприятного хода событий для человека. В отличие от оберегов, талисманы готовятся под выполнение достаточно узкой задачи.