Это нормально совершенно?

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 5 лет назад
Допустим на игре в футбол будет случайный случай, когда сыграл жестко, потом дать руку сопернику и в конце по попе шлепнуть, подбодрить так сказать, или допустим такие-же случай по дружески, или когда игрок на замену уходит и он хорошо сыграл
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
в раздевалке еще пошлепай его после матча наедине с ним
Остальные ответы
Виктор Ч Гуру (2863) 6 лет назад
Хорошо что я не футболист...
Злой Кот Оракул (73327) 6 лет назад
ну у толерастии все нормально)) учитывая как называют наших футболистов после очередного просера и для них норма..
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 6 лет назад
Тут вопрос только один: Как Вы заходили на игру_?
zerdeçal Мыслитель (5231) 6 лет назад
ооох, что вы делаете с моей фантазией.