Добрый день садоводы-огородники! Подскажите кто знает, что это за растение?

selena Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Посадили и сами не помним что)
Лучший ответ
Expert Знаток (484) 6 лет назад
Верхнее похоже на рукколу, а по центру шпинат, если это на овощной грядке :)
Если же в цветочной - то верхнее - похоже на декоративный мак, а по середине - Примула
selenaУченик (222) 6 лет назад
Это на овощной грядке. Растение рядом с остроконечными листьями как выяснилось марокканский кресс салат, а вот эти округлые листочки что из себя представляют так и не понятно (
Expert Знаток (484) Вот я и говорю - что руккола вверху :), а по центру тогда действительно шпинат :)
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24965) 6 лет назад
Щавель?
selenaУченик (222) 6 лет назад
Нет ( Мы его пробовали, вкус другой
Жанна Корабут Просветленный (24965) я сходила посмотрела, маргаритка тоже другая, листики снизу удлиненные
Анатолий Московой Гений (87720) 6 лет назад
Похоже на щавель .
Tane4kaИскусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
100% НЕ щавель. У щавеля весьма характерные острые уголки внизу листа, там, где черешок.
Жора Быстрый Ученик (197) 6 лет назад
Похоже на первые листья капусты
Жанна КорабутПросветленный (24965) 6 лет назад
не, капуста другая
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 6 лет назад
Китайская капуста Чок-пай, за ней ещё листовой салат....
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
Вспоминайте, что сеяли. Либо шпинат, либо капуста чок-пай. Чок-пай имеет какой-никакой вкус, немного на кресс-салат похоже. Чуть-чуть есть остринка. А шпинат, совсем трава-травой.