Девчонки, как вы относитесь к депиляции тела?
Года четыре назад начала ходить на депиляцию воском зоны бикини, к девочке на дому. Через пару лет поменяла мастера, потому что стало неудобно ездить к ней. Новый мастер делала мне шугаринг - понравилось больше. А недавно попробовала пасту для домашней депиляции, потому что с маленьким ребенком времени ездить куда-то и вовсе не стало. Слушайте, такая крута вещь, оказывается :) Пишите, дам ссылочку)
А как вы решаете эту проблему?
Дануна.... пошёл в магаз, купил пасту для шугаринга и депилируйся, сколько хошь....
Мы уже давно рождаемся без волос на теле.
Эволюционировали, блин.
Ссылочка не нужна.

В идеале, конечно лучше делать лазерную депиляцию раз в три месяца. Несколько раз ходила на эту процедуру, волос нет, но первые неделя-две сильное раздражение на коже, по этому мне не подошло. Пользуюсь по старинке эпилятором. Взяла Philips BRI863 с охлаждением через сервис https://kaspi.kz/shop/c/epilators/ он не дешевый, но практически нет болевых ощущений, только легкое пощипывание.
НУЖНО ИМЕТЬ ЭПИЛЯТОР, И ГДЕ ХОТИТЕ ВЫРЫВАТЬ СЕБЕ
Я против депиляции. Я за естесственность. считаю надо быть таким каким тебя создала природа.