Образовательный путь
+3Льготы при поступлении в магистратуру
Есть желание поступить в магистратуру по направлению "Туризм". Сирота, выпускаюсь с бакалавриата в 2018 году, мне будет 22 года. Смогу ли я поступить на бюджет по льготе? И как будет идти дальше весь этот процесс, если в 2019 мне уже 23, а там, насколько я знаю, стипендиальные и прочие выплаты заканчиваются. Заранее спасибо!
Вот тут указаны все категории граждан, которые имеют льготы при поступлении, поищите, входите ли вы в какую-либо https://postupi.online/journal/postuplenie-v-vuz/chto-takoe-lgoti-v-vuz-i-kto-imi-mozhet-vospolzovatsia/