Какие подоконники бывают, подскажите из чего можно сделать оригинальный подоконник ?

Марина Стрельникова Знаток (263), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чтобы смотрелся красиво и радовал глаз.
Голосование за лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107184) 7 лет назад
Зависит от количества денег, которые Вы можете потратить. Набери в поисковике Виды подоконников и выбирай
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186778) 7 лет назад
Возьмите обычный белый пластиковый, и декорируйте цветной пленкой или наклейками как душе угодно. Сейчас полно возможностей. Хоть каждый день меняйте внешний вид.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (177367) 7 лет назад
Вровень со стенкой или выпирать....)))))
Tihiy Оракул (97367) 7 лет назад
Боженьки, да из чего угодно. Готовые под нарезку продаются пластиковые и деревянные, не проблема заказать из камня как натурального, так и искусственного.
Эрих Алексан.. Просветленный (46231) 7 лет назад
Из оргалита сделайте, классный материал воды не боится, красится прекрасно, не ведёт ни крутит. И можно много всяких выдумок из него сотворить. Вот на фото, наложеныц на пластиковый подокойник.
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3783) 7 лет назад
Мы заказали пластиковые в цвет окна.
Александр Иванов Знаток (398) 7 лет назад
Подоконники сейчас делают из разных материалов в первую очередь определите для себя что вы хотите от подоконника и насколько толстый ваш кошелек. Самый дешевый и простой подоконник из пластика, минусов у него достаточно. Смотрится такой подоконник в принципе красиво, но маркий и недолговечный. Из более дорогой ценовой категории это подоконник из дерева, благородный материал. После покрытия лаком, смотрится на порядок лучше чем из пластика, но также существуют ряд минусов. Один из минусов такого подоконника, за ним необходим уход. В премиальной ценовой категории подоконник из камня http://arta-stone.ru/index.php/izdelia-iz-kamnya/podokonniki вид у него, конечно, шикарный, но и цена заставляет задуматься о целесообразности такого подоконника. Если вы хотите интересный и лаконичный дизайн то рассмотрите вариант из камня. Преимущество подоконника из камня его практичность и устойчивость к разного рода воздействиям. Также камень обеспечит лаконичность и интересный дизайн. И главное-это красивый и изысканный рисунок, который будет радовать глаз.
Скарификатор Оракул (63982) 7 лет назад
Практично из керамогранита, красиво из мозаики, шик из мрамора с интересным рисунком или гранита .
Oceano Oceano Профи (873) 7 лет назад
Мне кажется, для оригинального подоконника вполне подойдёт искусственный камень в качестве материала.
Источник: http://stoleha.ru
Слава Пушкарный Мастер (1999) 7 лет назад
Я бы очень хотел подоконник из мрамора, но не позволяет стиль интерьера ( А такими вопросами занимается компания u-keramika.ru
Глеб Уткин Гуру (4894) 7 лет назад
Пластик
Пластиковые подоконники наиболее популярны и востребованы на рынке на сегодняшний день. Пластиковые изделия представлены довольно широким ассортиментом изделий, отличающихся не только по внешним качествам, но и по эксплуатационным характеристикам. Стоит отметить, что по сути своей конструкция подоконников из полимерных материалов, независимо от фирмы-производителя, является единой.

Подоконник представляет собой полую панель со стенками из пластика толщиной 1,5 и более мм.
Для усиления прочности изделия к механическим воздействиям внутри панели располагают ребра жесткости. От количества этих ребер и их толщины напрямую зависят прочность и долговечность подоконника.
Поверхность самого изделия может быть гладкой или текстурированной. Гладкие подоконники быстрее становятся грязными, а текстурированные способны собирать грязь глубоко в своей текстуре (углублениях и выемках).
Стандартные панели ПВХ выпускаются длиной 6 м, шириной 10 - 80 см и толщиной 2 см, но при необходимости панель может быть заказана любых необходимых размеров.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/dizajn-i-interer/novyij-podokonnik-dlya-novyih-oko.html#ixzz4hWUBOgLg
Серега Знаток (372) 7 лет назад
Очень богатый и большой ассортимент вы можете найти в интернете.
Отличные цены и высокое качество.
Кто разбирается в качестве, выбирают здесь.
Источник: http://hcnn.ru
Екатерина Викторовна Ученик (111) 6 лет назад
На нашем сайте вы сможете посмотреть интересующий вас товар по полимерному камню
Кратко о компании: Изделия из искусственного акрилового камня отличаются увеличенным сроком службы и практичными свойствами, не позволяющими пачкаться и реагировать с другими химическими веществами.

Продукция из полимерных материалов используется также для оформления ванных комнат и производства стеновых панелей, создавая шикарные интерьеры по приемлемой цене.

polimer-kamen*ru - Сайт компании