Собираюсь устанавливать Вин7 32 бит, посоветуйте какие драйвера нужно будет установить для стабил работы ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Полеванов Просветленный (43453) 6 лет назад
Все очень просто до банальности. Идешь на сайты производителей твоих железяк, в поиске находишь их, выбираешь операционную систему, качаешь, устанавливаешь.
Остальные ответы
Матвей Рассохин Гуру (4417) 6 лет назад
Driverpack скачай
Маша РеутоваУченик (168) 6 лет назад
не советуйте гавно, уважаемый
Матвей Рассохин Гуру (4417) Сам пользуюсь, всё нормально, главное драва не обновлять на чипсет.
котофей ивановичМыслитель (5342) 6 лет назад
его еще гавнопаком называют за то что гробит систему
Матвей Рассохин Гуру (4417) Сам пользуюсь, всё нормально, главное драва не обновлять на чипсет.
Маша Реутова Ученик (168) 6 лет назад
те, которые нужны для конкретного компьютера
"Универсальных" драйверов не бывает
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
для всех устройств, которые не заработают корректно "из коробки"
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
для какой еще стабильности? драйвера нужны для твоего именно железа. с сайта производителя.
Oleg Мудрец (13839) 6 лет назад
стабил работы ))) хаххх
сергей солдатов Мудрец (14998) 6 лет назад
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. Можно записать на флешку. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера. Больше подробностей: http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/