Не загружает Garry's mod

Игорь Ерченков Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Я включаю Garry's mod далее идет такая мордапляска:
1) Открываю сервера. Все нормально. Вроде грузятся.
2) Нахожу подходящий мне сервер. Faied join after 6 retryes.
3) Перезагружаю сервера. Они не грузятся.
4) Перезапускаю игру. И по кругу.
Голосование за лучший ответ
сева Вега Профи (598) 7 лет назад
у меня тоже такое было может быть аддоны которые на сервере долго грузятся именно по этому я играю с братом в стим версию через хамачи просто в игре когда кто то создаёт из нас сервер мы просто не можем его найти даже если вводим правильно названия сервера