Поскольку бросают независимо (одновременно) вероятность выпадения будет равна вероятности каждого события в отдельности. Вероятность каждого события 0,5. Скорее всего где-то в моих рассуждениях ошибка
не советую платить Филиппову (filskii)- который тебе ответил - это мошенник, выпрашивает деньги за решение у всех! - ПОТОМ КИДАЕТ И ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!!!! Вот почитай, что про него пишут: прилагаю фото
Нужно просто само решение) Поподробнее