мой рост 175, а вес 40 кг., я могу стать моделью?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошарик Мастер (1435) 15 лет назад
Можешь но дорогая, там тебя попросят похудеть еще и еще... и почитай статьи о моделях... многие загинаются и не могут есть вообще.. и умирают... только сегодня прочла о модели ей 34 года весила 22кг... умерла в собственный день рождения.. это ужасно!
Остальные ответы
Анна Стич Гуру (3478) 15 лет назад
А оно те надо? Ноги замаешся раздвигать....
Мадумазель Ингред Профи (925) 15 лет назад
На счет модели не берусь судить, но больничная койка точно обеспечена.
Елена Иванова Просветленный (40242) 15 лет назад
При таком весе можно запросто не дожить до модельного бизнеса.
ИВАН СУШКОВ Профи (775) 15 лет назад
какая модель? давай откармливайся! Худые не в моде.
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Ну там и другие данные важны
Юлия Файзуллина Мастер (1820) 15 лет назад
Внешность, рост и вес для модели важно, но не забывай что еще должен быть талант - уметь обратить на себя внимание и заинтересовать. Все дороги открыты.
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
девушка, при таком ИМТ сейчас в модели уже не берут ( в солидных агентствах)
Иришка Мудрец (19903) 15 лет назад
ужас! 40 кг! реклама АНОРЕКСИИ тебе обеспечена!
Paparazzi Гуру (4733) 15 лет назад
господи, тебя родители не кормят что ли совсем?!
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
блин, покормите ее, через нее газету можно читать...
Сергей Зуев Ученик (199) 15 лет назад
Моделью нет, а вот дистрофиком да.
Надежда Поняева Мастер (1336) 15 лет назад
у меня рост 152 и вес 41 и все говорят, что я худая, я и сама это чувствую, килограмма 2 не мешало бы, это так для размышления, а тебя представить даже страшно
Васа Искусственный Интеллект (239915) 15 лет назад
Какая из тебя модель.... Так, матрасик с костями.
Модель хотя бы на человека должна быть похожа, а не на скелет.
YuL4ik Гуру (4080) 15 лет назад
слишком маленький вес у вас!!!!
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
роста мало для модели.
оксана Гуру (4983) 15 лет назад
при таких данных ты можешь пасть жертвой анорексии, если еще силы в тебе есть -то срочно к врачу и психологу!!!!