Какой смартфон выбрать?
Уже замучилась менять телефоны каждый год. Как не возьму, постоянно какие то проблемы с ними. Вот и сейчас мой леново тупит (тупил почти с самой покупки, только сейчас тупость переходит все границы). Нужен смартфон (андроид) в пределах 10 тысяч рублей. Главные требования: хорошая внешняя камера и надежность. Можно с 2 симками. Какой посоветуете? Недавно мама взяла HTC decire 628 dual sim. Стоит ли брать такой же? В чем разница смартфонов HTC линейки Desire? Спасибо за помощь!
начал тупить - делаем сброс к заводским настройкам и пользуемся дальше
Ещё хороший вариант - Doogee Shoot 1
Имеются
- качественные материалы корпуса, которые не сильно греются при работе
- экран 5,5 дюймов от Sharp
- основная двойная камера 13+8 мп и фронтальная для селфи еще на 8 мп
- слот для карт памяти, поддерживающий до 256 Гб
- аккумулятор на 3 300 мАч
Выглядит вот так:

...htc неплохие но картину портит слабый аккум сечас вышел с 4000иАч htc One X10 за 17000 до 10000 см asus Zenfone selfie
HTC 526g купил, не жалею.
samsung galaxy s4,он около 12к стоит