Какие проблемы могут возникнуть с приобретение земельного участка неправильной формы?

Blueberry . Знаток (374), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex Z Оракул (51622) 8 лет назад
судя по всему, ЗУ находится в установленных границах (т. к. картинка очень похожа на содержащуюся на публичной кадастровой карте). проблем, связанных с неправильной формой ЗУ) не возникнет.
П. С.: Вы еще неправильных форм земельных участков не видели)))))
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400596) 8 лет назад
проблемы с триангуляционными точками
Jason Olivander Ученик (183) 8 лет назад
Если границы ЗУ на кадастре уточнены (делался межевой план) то проблем у вас никаких. Собственником вы будете только в тех границах что приобрели
Alex Оракул (70491) 8 лет назад
Не будет проблем.