Как прочно наклеить виниловые бордюры на виниловые обои?

MF.GoD Знаток (428), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
виниловые бордюры, вырезанные из виниловых обоев
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (182121) 7 лет назад
Да, хоть на ПВА или тем же обойным клеем. Нагрузки же нет на них.
Svetlana Ilana Знаток (411) 7 лет назад
Есть специальный клей, на много хватает, специально для бордюров потолочных. Его можно и на обои и на краску, он такой густой и вязкий, ко всему липнет и держит хорошо.
Оракул Просветленный (23662) 7 лет назад
Бордюры это на дороге, на тротуарах а в комнате плинтус называется Купи жидкие гвозди и приклей. Дешево, сердито и прочно 100%
Скарификатор Оракул (63996) 7 лет назад
Я не клеил их поверх накленых а вырезал под бордюр, если знаешь точные размеры то сделать это несложно .
34к5345к ук44к Ученик (197) 7 лет назад
Если не умеете, то хотя бы https://youtu.be/Vzh8czEvFEk в интернете посмотрите специальные выпуски, которые помогут вам правильно подобрать стыки и работать хорошо в этой области, а то может не удачно все получиться и вы будете потом жалеть о содеянном.
Egor Мудрец (11083) 7 лет назад
Есть клей специально для бордюров потолочных, но можно наклеить и любым клеем для обоев. Выбирайте http://atik.su/