Как двум хозяйкам поделить кухню?? ,одна тупая и уступать не хочет, у другой пара грудных детей??

***** Гуру (3500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
уступает тот, кто мудрее и миролюбивей
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Если тупая, то надо доходчиво ей объяснить
EmTen Мыслитель (9360) 15 лет назад
со свекровью живёте что ли ???
*****Гуру (3500) 15 лет назад
От смеху чуть со стула не рухнула)))))))))), слава богу у меня нет двух грудных детей, я сума сошла в такой обстановке))))))))))))))..
EmTenМыслитель (9360) 15 лет назад
аааа, так это ВЫ меж двух огней..)))
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Строго распределить время пользования кухней для каждой - и соблюдать график
Вика* Мыслитель (5417) 15 лет назад
Пусть останется одна, та, которой кухня принадлежит, а вторая пусть ищет себе отдельную кухню. В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
*****Гуру (3500) 15 лет назад
тоже правельно а если это комуналка?
Пользователь удален Мастер (1450) 15 лет назад
С грудными детьми-это Вы, а тупая-это соседка? хех
Неужели у вас плита с одной конфоркой, один стол и одно мусорное ведро?
Разделите рабочие поверхности, а порядок пусть каждая соблюдает.
пуся Мастер (1687) 15 лет назад
Игнорировать друг друга
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
хозяйка это та женщина, которой кухня изначально принадлежала. вторая находится в гостях. а в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
*****Гуру (3500) 15 лет назад
это камуналка
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Когда жила я в коммунальной квартире- мы договаривались. Плиту поделили пополам - это твои две конфорки, это -мои. Я их и мою . Дети были у обеих- купать договорились так - она до Спокойной ночи, малыши, я - после. Как-то надо было существовать!
Источник: Социалистическое общежитие
****** Мастер (1662) 15 лет назад
БРАТЬ КРЕДИТ НА КВАРТИРУ И БЕЖАТЬ. Разговоры и обиды безполезны.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
интересно, а кто решил что она тупая? в чем тупость то?
*****Гуру (3500) 15 лет назад
cама незнаю это просто вопрос без личностей
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) вобщем на риторический вопрос и ответ дам соответствующий))) все относительно! поделить легко- надо просто договориться!
Ларод Профи (886) 15 лет назад
Я так поняла это вы и ваша свекровь, сочувствую... Ответ: иметь свое жилье!