Я наклеил виниловые обои, а теперь решил сверху них наклеить рисунок из других виниловых обоев. Каким клеем это сделать?

MF.GoD Знаток (428), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 7 лет назад
На вкус и цвет ...но не надо ...
Клеем для виниловых обоев .
Паутинка Искусственный Интеллект (182121) 7 лет назад
Я же тебе написала, хоть чем клей. Что бумажку надо каким-то специальным клеем клеить?
ДруидМудрец (12132) 7 лет назад
Есть категория людей - упоротые.
Алеся Щербо Мудрец (11024) 7 лет назад
обойный клей не приклеит, жидким гвоздем на водной основе
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675556) 7 лет назад
жидкий гвоздь на воде это ПВА-тоже не особо липнет
соант Оракул (71635) 7 лет назад
Клей для виниловых бордюров.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675556) 7 лет назад
фигово получится-поверхность обоев неровная и приклеится на неё неплотно. потом по краям всё начнёт пачкаться...
Макс Эдисон Профи (890) 7 лет назад
вопрос основы-у вас или винил на флизилине или на бумаге-пляшите от этого-но получится убого из-за текстуры винила-он толстый. совет-вырежьте кусок где будет вклейка