Как вам деревце ?

Bratan4eg Просветленный (27768), закрыт 15 лет назад
был в украине ...
Лучший ответ
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 15 лет назад
Зелёненькое!:)))
Bratan4egПросветленный (27768) 15 лет назад
ага ...а было темненькое
Остальные ответы
Танюшка Мыслитель (6044) 15 лет назад
Прикольное дерево. Старое наверное?
Татьяна Алфименко Ученик (157) 15 лет назад
прикольно, похоже на баобаб
Елена Альшакова Знаток (283) 15 лет назад
хорошее я его то же видела и там была ...
Sergey Kondratyev Знаток (268) 15 лет назад
Ну а что, деревце как деревце. Экспозиция хромает.
Bratan4egПросветленный (27768) 15 лет назад
у меня ве хромает
Corolla Знаток (280) 15 лет назад
да у меня нах во дворе такие же растут. Сам сажал в детстве...
Bratan4egПросветленный (27768) 15 лет назад
какашкин дуй отседа ))))0 как дялы
Даша Ученик (154) 15 лет назад
интересное фото)) я тож была На Украине, только такого дерева не видела (жаль)))))
KAIR Мыслитель (5899) 15 лет назад
Красота) интересное дерево, какое то ...плотное что ль)) ) по небу пересвет, а так супер) Bratan а обрабатывалось фото? или все натурал?
Bratan4egПросветленный (27768) 15 лет назад
Обрабатывалось малясь. темно было вот я осветлил. как видишь не очень удачно - увета пробивают. на кромке листвы ---синее )))))
Эльф Знаток (392) 15 лет назад
Деревце красивое, ток надо было чуток пониже брать... чтоб неба поменьше... а зелени побольше... и чуток подальше... чтоб по краям воздух остался... ну и может с другой точки фотать... чтоб не белое небо сзади было... ну или может просто в другой день... а так задумка-супер...)))
ДИМАСЯ ПуФФыФтыЙ Ученик (220) 15 лет назад
Прикольно! особенно крона"
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
Если честно - дерево красивое, фото - не очень.
ladybird Профи (521) 15 лет назад
Мне нравится! Бесподобно снято! Да, и деревце Оооочень красивое! Респект! =)