Помогите!!!!срочно избавиться от нового сотрудника!!!!

ттт Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
который всех раздражает с момента устройства на работу (1,5 месяца) Не разговаривает, не здоровается, совершенно не воспитанный и дурнопахнущий.
Голосование за лучший ответ
|nohcho borz| Мастер (1749) 15 лет назад
ну тэрпи. шо с ним поделаешь!
Юлия Файзуллина Мастер (1820) 15 лет назад
Почему бы не пустить его в игнор. Тоже не здоровайтесь, рядом старайтесь быть как можно меньше.
Пользователь удален Знаток (297) 15 лет назад
Превратите его жизнь в офисе в Ад, игнорируйте и не замечайте. Случайно, в его присутствии, не заметив его обсудите его внешность, запах и т. д.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 15 лет назад
Чё не домогается да?? ?
Ну застрелите его.. . иль на машине сбейте когда он улицу будет переходить!
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Способов много. Но, представьте, что у него, например, больная мать на руках или несовершеннолетние дети. Он пришел зарабатывать деньги, а не любезничать с вами. Ну да, такие типы неприятны и раздражают, но на вашей работе это как-то сказывается в минус? Если нет, то какие проблемы, не обращайте внимания, делайте свое дело и все.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Есть один хороший способ избавиться от всех сотрудников сразу. Судя по обилию восклицательных знаков, вы-остальные сотрудники ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ, потому рекомендую : ОБРАТИТЕСЬ к ДОКТОРУ (нервопатологу или психиатру ) и он назначит вам ВСЕМ СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ). Сотрудник должен устраивать ДИРЕКТОРА и НЕ ОБЯЗАН разговаривать и здороваться с другими сотрудниками, правда пахнуть он должен хорошо . Скажите ему об этом, он наверно не знает.
мадам Брошкина Мыслитель (7823) 15 лет назад
а вы с ним подружитесь и может вас уже станет таких двое
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
К сожалению, это ваши трудности.. . Таких людей в наше время много - я и сама сталкивалась с такими: покупали дезики, рекомендовали менять одежду, мыться - но все бесполезно!! ! Такие люди не замечают своих собственных запахов и грязи.. . Увы.. . Проверено жизнью.. .
Придумайте причины, чтобы либо его уволить, либо сделать так, чтобы он уволился сам...
Источник: Жизнь
elenor25 Гуру (3955) 15 лет назад
Думаю, не вы вправе заниматься увольнением работника. Не нравится-не общайтесь.