Ну и бабы пошли! Я немножко выпиваю, два раза в неделю,

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Че это много чтоли? Хочу уволиться. А моя говорит, что не собирается меня содержать!? Вот любовь, нифига она не любит?
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
А сам то ты готов содержать бабу, которая не будет работать и выпивать 2 раза в неделю?
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (11180) 6 лет назад
Ну и ты её не содержи
Ева Сизарова Гуру (3899) 6 лет назад
Так она на работе, а ты дома- уборочка, стирочка, борщик ...справедливо )))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) 6 лет назад
это уже будущий алкоголизм, женщина права, чего он должна тебя содержать
Игорь Мудрец (14933) 6 лет назад
Да, точно. какие то злые бабы сейчас пошли.
Mia Mullins Ученик (108) 6 лет назад
Нормальные люди п'ют раз в месяц, а не в неделю! Она женщина и хочет что бы ты ее оберигал и ты был добытчиком, а не камнем на шее, и любит не любит сюда не относиться!
Анфиса Мокрова Мудрец (12628) 6 лет назад
Если это 2 раза в неделю и по чуть чуть - то это нормально. Ну по крайней мере я так считаю)) Если Вы конечно контролируете себя когда выпьете! У меня отчим так же несколько раз в неделю, даже не скажешь что пьяный!!