Что за дела?

только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419), закрыт 15 лет назад
Почему сильно отекает только одна рука?
Лучший ответ
Галина Васенева Профи (711) 15 лет назад
Вам нужно проверить сердце.
Остальные ответы
Александр Мастер (1395) 15 лет назад
попробуй когда сидишь на порно сайтах руки менять, мб отёк пройдёт о_О я вобщем хз.. . как-то такими делами не увлекаюсь )
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22419) 15 лет назад
Ну ты спец!!!

Александр Мастер (1395) стараюсь помогать по возможности = )))
Татьяна Гуру (3958) 15 лет назад
Во-первых, сердце проверить однозначно, во-вторых, сосудистое заболевание может быть, болезнь Рейно называется. К врачу однозначно.
Олег Пахом Знаток (259) 15 лет назад
наверное потому что другая рука обладает другой спецификой )))))