Можно ли увеличить разрез рта?
У меня маленький рот, ни у кого в роду такого рта нету, губы что называется - бантиком. Ну и соответственно десневая улыбка тоже присутствует у меня одного. Есть ли какие нибудь упражнения, что бы визуально увеличить разрез рта? Так сказать, чуть шире в ширину. Если нету, то делают ли такие операции в специализированных клиниках?
ДополненДля парня кукольный рот не есть хорошо!
хоть до ушей....
Ножом порежь, как у джОкера
Спортом займись, лёгкой или плавание, где ртом дышать надо... Или музицировать на саксофоне...
конечно есть варианты с клиниками но можно себе на всю жизнь навредить-всё таки это ваше лицо... Стоит косметология баснословных денег... Вы видимо батенька истинных уродцев не видели