Закон и порядок
+1Здравствуйте, у меня вторые роды двойней. Пособия до трёх (я не работающая) я должна получать на обоих?
нет, конечно, только на одного, на третьего. региональное пособие по уходу за ребенком до 3х лет положено только на третьего и последующих детей, так что в вашем регионе оно есть, то получать его вы будете только на третьего ребенка, на второго не положено.
Пособие по уходу? Начислят, как на рождение 3 ребенка, но в однократной сумме.