Почему вы не можете выпустить такую программу для сотовых телефонов чтоб дизаин был и функциональность как на компьютере

Мария Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NiiBird Профи (684) 15 лет назад
пацталом=))))
Потому-что телефон это не компьютер.. .
При всем желании в телефоне не реализовать всех возможностей компьютера, даже 1\100...
Евгений Просветленный (20491) 15 лет назад
Мы-то можем но все дело в сотовых телефонах...
Иван Шамренко Знаток (426) 15 лет назад
можем, только чтобы позвонить кому-нибудь. ты будешь ждать как минимум минут 20. он долго думать будет