Компрессия карбюраторный ваз 21099

Сергей Ионики Ученик (15), на голосовании 6 лет назад
Привет всем. Менял компрессию в первом сервисе сказали что во всех по нолям и нужно либо вкладывать 20000 в движок или купить другой. Я удивился поехал в другой. Там поменяли все как подогретая везде по 10 сказали все хорошо надо только маслосъемные колпачки поменять. Это действительно только их? Или что то ещё? Кольца масломъемные не надо в таком случае? Или направляющие клапанов или что то ещё?Но масло машина есть. Всем спасибо
Голосование за лучший ответ
iosif henderovih Мудрец (10352) 7 лет назад
может и их а может и кольца а когда колпаки менять будут пусть клапана пошатают если плотно то направляшки в порядке
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187702) 7 лет назад
это как мужик член свой лечил. 10 врачей обошел все сказали надо отрезать, пошел еше к одному, тот говорит не надо отрезать. УРА! УРА! Правда доктор не надо отрезать??? -Конечно не надо не сегодня так завтра сам отвалится
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587176) 7 лет назад
целесообразно вместе с колпачками и направляющие заменить
нужно на месте смотреть