В какое время суток когда белые ночи в Санкт Петербурге, солнце садится за горизонт? самое позднее во сколько закат?
Самый поздний заход солнца -- 22:25:55 (23.06.2017)
белые ночи в СанктПетербурге случаются обычно в ночное время суток (по данным многолетних наблюдений, так сказать...)
Мало того, что заходит, но еще углубляется под горизонт на 6,5 градусов. Максимальная долгота дня 18 ч 52 мин. Восход в 3ч 35 мин, заход в 22 ч 26 мин С 19 по 22 июня.
после захода солнца ещё долго светло - белые ночи. чем севернее, тем ночи летом светлее.