Может это болезнь? Частая влюбчивость - ну разве это нормально?

Арина Ямалова Профи (624), закрыт 15 лет назад
Полгода была влюблена в одного известного хоккеиста! С ума по нему сходила, жизнь не могла представить без него, все время думала о нем, причем мы не были знакомы лично. Я конечно понимала, что вероятность нашей встречи с ним, ну даже хоть одним глазком увидеть его по-настоящему, а не по фото, сводится к нулю...Но все равно мечтала о нем, представляла его рядом с собой и т.п. Потом пыталась выкинуть его из головы и забыть раз и навсегда! и, естественно, ничего у меня не получалось!

И в один прекрасный день меня как будто шибануло, и этот человек, по которому, честно говоря, я "сохла", стал мне безразличен!

Но, как дура, я влюбилась в его одноклубника!

Ну что же мне делать?? А вдруг эта влюбчивость будет меня преследвать всю жизнь, и я так и не смогу найти своего единственного и прожить жизнь счастливо!?

Как быть? Посоветуйте! Помогите! Я уже с ума схожу...
Лучший ответ
Мария Просветленный (28373) 15 лет назад
Спокойно! Это нормально. Все девушки выдумывают себе идеал, и влюбляются в него. Мечтают, фантазируют, а потом... забывают.
Все у тебя будет хорошо, уж поверь мне!;)
Остальные ответы
Денис Старостин Мыслитель (5222) 15 лет назад
влюбчивость это признак того что вы еще не определились конкретно в том что вам нужно по жизни. . это пройдет с опытом
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
пореже ходить на хоккей! )) и общаться с окружающими тебя реальными людьми а не грезить о звездах НХЛ ))
Инна Солнцева Мастер (1265) 15 лет назад
Это прекрасно. Значит, в тебе огромный запас любви. Хватит и на того, единственного.)))
я верю в чудеса...) Профи (891) 15 лет назад
мда, у меня ож такое было (мне ща 16). в прошлом году я с ума сходила от одного футболиста, каждый раз о нем думала, представляла как мы будем вместе и тд и тп. Я так мучилась, но вот все прошло! кнешно он мне жестко нравится, но уже не до такой степени. Так что ты не бойся у тя тож со временем все пройдет. Но у меня это так потихоньку проходило, а потом влюбилась ужев реального человекк (пусть в 2)но ничего страшного! Зато щас уже смотрю на то что мня окружает) ) удачи тебе! и не беспокойся, даю гарантию у тя скоро это пройдет=))