После того,что сделал президент в Конституцией,он как настоящий мужик...должен на ней жениться ??:))))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Так изуродовать даму, способен лишь законченный импотент.... поэтому.... ей стоит задуматься, прежде чем принимать такое предложение!
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32888) 15 лет назад
У нас многоженство вроде бы преследуется по Закону
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
ага.. . поматросил и бросил.... на Конституции женится Вовка....
Ведьмак Гуру (4530) 15 лет назад
А кинокомпания "PRIVATE" должна снять двухсерийный фильм !
elenor25 Гуру (3955) 15 лет назад
У нас многоженство незаконно.
Владимир Марченко Просветленный (40831) 15 лет назад
Нет, он должен ее подарить эээ.. . Народу!!!
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
не она первая, не она последняя
Источник: чисто статистически
ВераНичКа Мастер (1222) 15 лет назад
Как в том анекдоте- встретил Иван -царевич лягушку -царевну и ...давай на ней жениться....
Виталий Кошелев Ученик (127) 15 лет назад
Хорошо бы задать этот вопрос в предстоящем телеэфире напрямую! Ха-ха!
Гала Оракул (67329) 15 лет назад
Да это не он что-то сделал - он ПРЕДЛОЖИЛ ( и тем более его само это не коснется) , а все остальное сделали дяденьки и тетеньки депутаты и сенаторы - вот они пусть и хлебают полной мерой.. . а мы посмотрим со стороны, а вдруг Президент все-таки прав...