Кто, кроме Вас самих, хроанит Ваши тайны? Ведь доверить можно не каждому...

Annabell Мастер (2208), закрыт 15 лет назад
Почему Вы доверяете этим людям? Что в них особенного?
Дополнен 15 лет назад
Кто, кроме Вас самих, хранит Ваши тайны? (опечатка)))
Лучший ответ
Lea Sun Профи (529) 15 лет назад
Тайна- это груз, которому и самому тащить тяжело и другому не передашь.. . Поделиться можно лишь с тем, кто равнодушно относиться к сказанному вами.... В противном случае, слишком заинтересованные рано или поздно передадут вашу тайну другому или будут использовать ее в корыстных целях... Увы, другого пока не наблюдалось.
Остальные ответы
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Зачем Вам создавать тайны?
AnnabellМастер (2208) 15 лет назад
Тайны есть у каждого. Я считаю тайной то, что не каждому скажешь.
И не обязательно, чтобы это было что-то из ряда вон выходящее....
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) Не знаю... Мне представляется, что тайна создаёт напряжение нашего личного пространства. Мы становимся менее подвижными, окаменеваем. У меня нет тайн. Скажу больше, я с восторгом откапываю в себе то, что так или иначе скрывается от моих же глаз. Поверьте, мир прозрачен - нельзя ничего скрыть. И тайна, в какой-то мере, лишь игра нашего ума.
Bartlby Мудрец (10848) 15 лет назад
сердце женщины не познать никому до конца. . это океан тайн.. даж порой для нее самой
чуни-муни Мастер (2162) 15 лет назад
Желательно так всё обустроить что бы тайн было поменьше - хлопотно это - тайны хронить - либо же их нужно - хоронить - чтобы никому ни - ни !!!
Абсолют Мыслитель (5198) 15 лет назад
Тайна-это информация, которую знают двое, когда один из труп...
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
У меня нет великих тайн, но есть " кое что", что хранится за семью замкам, за семью печатями.
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Свои тайны я не доверяю никому...
Ezhik Мудрец (12274) 15 лет назад
Мой брат. Во-первых, мы друзья, а, во-вторых, у него память плохая:)))
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
нет тайн ==нет проблем хранить и тем более упаси Бог кому то доверить