PS4 pro vs GTX 1060 или GTX 1070? Сколько будет тянуть графен

Gkfq плай Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Вопрос: Сколько будет актуальна приставка и через сколько лет графика в играх на ней скатится до минимальных? Ведь по Терафлопс она рядом с 1060
Лучший ответ
Eiden Pearce Мыслитель (5355) 7 лет назад
На консолях оптимизация на уровне, игры она еще долго будет поддерживать в том числе новинки. Лишь спустя год-два после выхода следующего поколения выпуск игр будет сходить в минус.

Но готов ли ты платить по 2-3к за игру?) ПК при таком раскладе выходит несколько выгоднее. Но на консоль есть эксклюзивы.
Вобщем-то тут можно вечно думать. кому что по душе.

А графика до минимальных не скатится. Просто перестанут делать на нее как перестали на ПС-2 в свое время например. И все.
Остальные ответы