Ответе пожалуйста на вопрос только подробно. Почему в магазинах игры на PS 4 продают а на ПК перестали продавать?.

Mind Anomaly Профи (680), закрыт 7 лет назад
Куда они делись? Они есть, но их по сравнению с PS 4 ничтожно мало стало.
Лучший ответ
Kier Мастер (2473) 7 лет назад
пк давно ушёл в цифровую дистрибьюцию
не иметь на пк привода для дисков было нормально ещё в 2010
Остальные ответы
Михаил Новый Мыслитель (9851) 7 лет назад
Торрент, никто практически их не покупает
Mind AnomalyПрофи (680) 7 лет назад
Но же и на PS 4 можно с торена скачать. В чем разница?
Михаил Новый Мыслитель (9851) спрос хоть какой то есть, другой причины не вижу....
КЕНТ КЕНТ Мыслитель (6882) 7 лет назад
Ну как-бы уже и дисководы для ПК не используют почти ибо великий интернет со стимом существуют . А для соснолей чтоб игру купить надо в инет выйти, а что-бы выйти нужна подписка, да и многие любят издания на дисках ими можно меняться (главная фишка соснолей)
Mind AnomalyПрофи (680) 7 лет назад
Да ДВД привод устарел. Ну также есть блу рей привод на комп записали продавайте.
КЕНТ КЕНТ Мыслитель (6882) Нафига, стим есть не выходя из дома купил и скачал, установил. Да и игра не потеряется. Ну и еще блю рей не запишет на себе гигов 30, а если и запишет диск дорог в производстве будет. А кароче: просто не выгодно и экономически и физически, и по, времени. Устанавливать такую игру с диска очень долго будет.
Эрорист Искусственный Интеллект (165178) 7 лет назад
Потому что их берут либо на торрентах либо покупают в Стиме (в нем дешевле - часто распродажи и удобнее - FamilSharing).
Огненный Соглядатай Мыслитель (9492) 7 лет назад
Да уж я помню гта 5 в день выхода нашёл диск фиг знает где )) покупают щас цифровые версии
Александр Чалдаев Оракул (50971) 7 лет назад
их щас либо с Торрентов качают, либо по интернету покупают!
Логик Хренов Мудрец (10036) 7 лет назад
На ПК всё есть в сети...)))))
Torgash89 Мастер (1901) 7 лет назад
всё покупают в интернете
Евгений Бусаров Ученик (106) 1 год назад
Дисководы на компах ушли в прошлое увы,сейчас все игры скачивают.