Подскажите пожалуйста!ХЕЛП!!!!

Лиля Знаток (448), закрыт 15 лет назад
Как убрать черные точки с лица?!Как вы боролись?!Подскажите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
ragazza felice Мастер (2077) 15 лет назад
Поможет любой скраб, конечно лучше купить специальные "Кливен Клиа" от черных точек. А если кожа жирая и появляются прыщики, то я посоветую серию Гареньер Чистая кожа (сама ею пользуюсь, и очень довольна, прошли черные точки, прыщики, жирный блеск). Для начала можешь купить Гаренье 3 в одном (синяя упаковка), там сразу идет гель для умывания, маска и скраб, -от черных точек точно поможет, на себе испытанно.
Источник: Из личного опыта.
Остальные ответы
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
чистка лица у косметолога.
еще противозачаточные таблетки. когда пила - у меня пропали все черные точки, прыщи, перестали жирнится волосы и еще много всего! НО, их пьют только посоветовшись с генекологом (в любом случае)
YuL4ik Гуру (4080) 15 лет назад
сходить к косметологу и сделать профессиональную чистку, а потом использовать скрабы косметические чтоб опять не засорились!
Alla Konstantinova Оракул (94946) 15 лет назад
neutrogena пилинг и лосьон для лица, отличная штука!
Источник: личный опыт
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
глубокоочищающая маска на основе природного каолина - 2 раза в неделю и про точки забудете..