У меня теперь такие вопросы. Тоже ответе максимально обширно.

Mind Anomaly Профи (680), закрыт 7 лет назад
1. купил ради интереса 2 дня назад лицензионный диск в магазине меломане Цивилизация 6. Потом скачал с торрента лицензия от PLaza и Феникса скопировал Crack. установил потом сравнил и к моему удивлению разницы не какой не увидел. Там и там все идентично. 2. Тогда скажите разницу Между их << от Stream лицензии онлаин магазина, Лицензионного диска и от PLaza и Феникса (Crack). >>
Лучший ответ
Kier Мастер (2473) 7 лет назад
1) всё верно пиратка это такая же игра
2) лицензия позволит играть по сети и получать обновления
Остальные ответы
OverlorD Мудрец (16334) 7 лет назад
Ещё один прозрел. :-)
Разница в том, отдать денежку дядям или оставить себе на пиво.
Но за халяву тоже нужно платить - в данном случае нельзя будет обратиться в техподдержку, играть по сети, чаще всего будет проблема с патчами.
Torgash89 Мастер (1901) 7 лет назад
Игра по сети и всё,поэтому я не покупаю одиночные игры, исключения GTA и Fallout