очки LEOMAX Big vision, отзывы, пжлст, LEOMAX Big vision

Людмила Степанова Профи (938), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92150) 6 лет назад
Пластиковая бредятина. На Али они стоят в 3 раза дешевле! Если вам нужны очки, идите в Оптику и купите натуральное стекло соответствующей диоптрии. LEOMAX - магазин для позорных лохов.
Остальные ответы
Павел Уткин Профи (681) 6 лет назад
полная фигня мамка заказывала неудобные слабое увелечение для мелкой работы не идут кароче пустая трата денег
Oksana Cherbinina Ученик (175) 6 лет назад
Я за 57 рублей этот "леомакс" на АлиЭкспресс заказала))) Разница в цене вышла в 26 раз дешевле.