Во сне увидел девушку, не общаемся уже 2 года.

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 6 лет назад
Закончилось все плохо (хотя отношения даже не начинались, так лишь, дружили), со скандалом. В сегодняшнем сне увидел ее, даже поговорил, черт, да я узнал ее сразу. Она относилась ко мне нормально, но как к новичку. Далее я решил ее спросить, помнит ли она меня. Она сказала что нет.
Может ли это быть сигналом к действиям, или это просто сон, который ничего не значит.
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (311831) 6 лет назад
ничего сон не значит. Просто ваша память, может какие события были у вас с ней именно в этот период в тот год, когда общались. Отсюда такой сон
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Она вас тоже видит во сне с разным сюжетом
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
А увидите на улице узнаете ?
А почему ?
Вы же и не думали, правда ?

А если бы у вас была амнезия, то узнали бы хоть кого-то из своих знакомых и родных? Нет! А почему ?

Потому, что в оперативной памяти мозга лежат все знакомые и родные ВСЮ ЖИЗНЬ и вам не надо садиться на стул и начинать думать о них.

При амнезии все образы улетают в Корзину, как в компьютере.

Мозгу не прикажешь что показывать, как и когда и в каком сюжете.

Он у нас работает не по клику мышки.

Понятно объяснила ?
Источник: Пустой сон , по памяти мозга.