С почты со временем удаляются письма, все находиться на IMAP. как сделать что бы письма не удалялись?
Я стал замечать что письма стали затираться со временем с клиент-сервера IMAP. посмотрел у всех сотрудников у всех стоит галочка "не удалять сообщения", но все равно сообщения удаляются со временем, при чем удаляются не только входящие, но и отправленные. Помогите разобраться как это исправить, может на сервере есть особый лимит по объему хранения или может как то можно старые письма подгрузить? Пользуемся почтой Mozilla Thunderbird.
Родным Оутлоком пользуйся а не всякой сранью.
Проверяй вручную настройки клиента (ini файл), а так же настройки ящиков