Может ли человек снова полюбить того, кого однажды разлюбил????

Кошечка Мастер (1480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iguana Мастер (1773) 16 лет назад
думаю что сможет, возможно по какой-то причине любовь к этому человеку остыла, точнее ушла на второй план, спряталась где-то глубоко в сердце, ты потеряла этого человека из виду, и посчитала что на этом все, ваши пути больше не пересекутся, но бывает и такое что случайная встреча может все изменить и ты опять готова на все чтобы только быть рядом с этим человеком.
Остальные ответы
Людмила Профи (573) 16 лет назад
в одну реку два раза не входят! я не верю в это, не может быть!!!!
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9144) 16 лет назад
Если человек любил, (а не был влюблённ) , то он не может разлюбить. Может сказать, что разлюбил, но это 100% ложь))))))))
Tinkerbell Мыслитель (5773) 16 лет назад
конечно может, только если это не желательно главное в нужный момент это пресечь)
К@трин Гуру (3299) 16 лет назад
может конешно.. .
тяжело любить, тяжело разлюбить,
а верней разлюбить невозможно.
можно на время любовь затушить,
с ноля на время забыться тевожно,
можно даже увлечься други,
полюбить горячо, очень нежно,
но всегда будет жить пд тбой
образ первой любви безуречной
Улыбка Мыслитель (5197) 16 лет назад
при определённых обстоятельствах - сможет...
Елена Фомина Профи (943) 16 лет назад
скорее всего нет.. . во всяком случае у меня так не было
Аня Дюун Знаток (291) 16 лет назад
значит просто не разлюбил
Даша Профи (505) 16 лет назад
Если любовь настоящая - то разлюбить не бывает....
BALTAZAR }:-)> Знаток (432) 16 лет назад
если любит не разлюбит
Танечка Киш Профи (672) 6 лет назад
У меня так было.. любила ...чувства похоже просто притупились, думала не люблю, все. Но через время Любовь вернулась.