Может ли человек снова полюбить того, кого однажды разлюбил????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

думаю что сможет, возможно по какой-то причине любовь к этому человеку остыла, точнее ушла на второй план, спряталась где-то глубоко в сердце, ты потеряла этого человека из виду, и посчитала что на этом все, ваши пути больше не пересекутся, но бывает и такое что случайная встреча может все изменить и ты опять готова на все чтобы только быть рядом с этим человеком.

может конешно.. .
тяжело любить, тяжело разлюбить,
а верней разлюбить невозможно.
можно на время любовь затушить,
с ноля на время забыться тевожно,
можно даже увлечься други,
полюбить горячо, очень нежно,
но всегда будет жить пд тбой
образ первой любви безуречной

в одну реку два раза не входят! я не верю в это, не может быть!!!!

при определённых обстоятельствах - сможет...

Если человек любил, (а не был влюблённ) , то он не может разлюбить. Может сказать, что разлюбил, но это 100% ложь))))))))