Плохо работает кнопка колесика мыши

Роман Кокряков Профи (567), закрыт 7 лет назад
У меня мышка roccat kone pure millitary, при нажатии на колесико (допустим для открытия новой вкладки в интернете) вместо 1 срабатывания оно или срабатывает многократно (открывается по 2-5 вкладки), или не срабатывает вообще. Можно ли это починить?
Лучший ответ
Bender Мыслитель (8940) 7 лет назад
можно, как правило под колесиком находится кнопка, эта кнопка пришла в негодность, ее нужно заменить, взяв из другой мыши, если кнопка обычная, то можно купить ее в радиотоварах, или купить дешевую мышь донора за 100р. в любом случаи дело скорей всего в кнопке, и ее можно заменить.
Роман КокряковПрофи (567) 7 лет назад
Попробую посмотреть, главное чтобы руки из ж*** не росли, чтобы кнопку поменять, а с этим у меня проблемма
Остальные ответы
Joker Оракул (53244) 7 лет назад
Выкинуть мышь и купить новую - легко чинится☺
Роман КокряковПрофи (567) 7 лет назад
было бы легко, если бы она не стоила 4000. Новую брать не хочется, так как эта мышь слишком идеальна и я к ней привык
Joker Оракул (53244) Ну вот у вас, помешанных проблемы какие.. У меня мышь беспроводная с али за 200 р. и я не парюсь поэтому.