Какие детские мечты вам удалось реализовать во взрослой жизни?

Лора Логачева Мастер (1816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Стала мамой. Очень нравилось в дочки-матери играть, и хотелось именно дочку.
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Я стала учителем!
Игорь МочаловПросветленный (37083) 15 лет назад
Сочувствую... коллега...
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
Я хотела интерестную работу, большую зарплату свою квартиру и машину и часто ездить отдыхать сейчас у меня все это есть
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Завела-таки кошку)))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
многие, а из материальной - сделать плитку в ванной в морском стиле с корабликами
Видящий Мастер (1679) 15 лет назад
Всю жизнь дурачком прикидываться: ) гг
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
А я мечтала стать взрослой-ну вот и стала.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Завела собаку, научилась ездить верхом.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Очень в детстве хотела жить на море. Вот мечта сбылась пять лет назад, теперь живу на средиземном море.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
у меня сбылось всё
1 Папа из Эстонии, из гор. Раквере, привёз мне когда-то Эстонские сказки,
http://content.foto.mail.ru/mail/triada54/3576/i-3957.jpg
и я была потрясена иллюстрациями, и одной сказкой, типа нашей Золушки, мне захотелось побывать там, где жила героиня Маазика. Прошли годы, я тут живу, хотя сама никаких усилий к этому я не прилагала, видно мою просьбу "наверху услышали". Пару дней назад как раз вспоминала эти Сказки и громовержца
http://content.foto.mail.ru/mail/triada54/3576/i-4272.jpg
а неделю назад в Ратуше Таллинна я слушала концерт к Юбилею страны.. .

2.Помню, как читала: " катится яблочко наливное по блюдечку серебряному... " и пошла к маме в кухню, делиться
впечатлениями.. .и она развеяла мои сомнения, сказав, что всё сбывается рано или поздно.. .и однажды я сидя дома увижу то, что за тридевять земель.. .и я вижу, у моей дочки Веб-камера.. .и лап-топ, и я её вижу везде

3 Хотела побывать в Германии, посмотреть Лейпциг и ещё - читала про Тиля Уленшпигеля, тоже заинтересовал
ПОБЫВАЛА. На месте Тиля - с другом из Голландии, опять же - он меня сам привёз, стал говорить, и я ВСПОМНИЛА.. .
6 класс и мечты... когда я даже не знала, что Шпигель (нем. Spiegel) значит зеркало.
И в Германии я не просто бывала. а жила и путешествовала... вот мой отчёт об одном из них
http://globalot.ru/Review?id=1030
http://foto.mail.ru/mail/triada54/3287/2933.html
я любила мечтать, и поэтому видела многое: Ригу, Питер, Москву, Мурманск, Заполярный, Линнахамари и Печенгу, Вильнюс, Ереван, Киев. Киль, Любек. Гамбург, Бремен, Варшаву и Вену.. .
города флоридского побережья, Атланту, Нью-Йорк.. .

и ещё одну сказку я увидела недавно, сбылась ещё одна мечта, этим летом
http://foto.mail.ru/mail/triada54/4506
http://content.foto.mail.ru/mail/triada54/1551/i-3921.jpg
Это Барселона

я не перестаю мечтать и сейчас