можно ли самоучке подать заявление на соревнования мма? и как это происходить будет?

Инна Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (431208) 7 лет назад
Просто подойди в какой нибудь клуб и скажи тренеру что ты от них хочешь выступить. Так будет проще.
Остальные ответы
Черный Лис Гуру (3167) 7 лет назад
У нас был такой чувачек. Крепкий, выносливый но техники 0. На тренировках появлялся ну очень редко, на несколько турниров съездил, как говорил, для себя чисто проверить себя. По началу проигрывал по очкам, вязкий противник и урона ему особо не наносили. На его последнем турнире его раскатали по ковру как тесто для пельменей и он больше не решался себя проверять.