Нужна срочная помощь.

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Подаем заявление в районный суд на незаконное решение призывной комиссии. Можно ли его отправить по почте?. И на основании описи, приостановить решение призывной комиссии?. Очень срочно буду благодарен.
Лучший ответ
Андрей Степченко Ученик (150) 15 лет назад
Лучше сходить в суд и сдать документы, ведь может каких то ценных бумаг не хватать. Приостановить комисию можете только на основании решения суда
Остальные ответы
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Можно отправить по почте заказным или же ценным письмом с уведомлением
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
С уведомлением о вручении - заказным письмом, а то отговорятся что не получали такого письма.
Владимир Мыслитель (5524) 15 лет назад
Отправить по почте можно, в заявлениеи укажите просьбу о приостановлении призыва, если суд сочтет необходимым. то приостановит.