У кого была внематочная беременность первые признаки

Софья Профи (668), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мокрушина Просветленный (45097) 7 лет назад
Боль сбоку (внизу живота). Кровотечение, слабость. И вообще, ощущение, что умираешь. Даже потеря сознания бывает. Тест нужно на бер-ть сделать обязательно! Покажет 2 полоски
Остальные ответы
ГраНат Высший разум (152668) 7 лет назад
Не была у меня, но точно знаю, что к 4-6 неделе сильнейшие боли внизу живота, слабость. Может быть высокая температура.
Аля.... Мыслитель (9298) 7 лет назад
Мазало, боль, адская боль.
Екатерина Красноперова (Тенсина) Знаток (328) 7 лет назад
Пишу со слов подруги, она недавно столкнулась с такой проблемой: ощущается тупая боль внизу живота, кровянистые выделения, голову обносит, как будто сейчас в обморок упадешь. Ну и как писали выше, тест две полоски выдает. А вообще, автор можете почитать вот здесь http://ectopic-pregnancy.ru/. Все таки лучше знать о причинах и последствиях этой проблемы заранее и сразу же бежать к врачу!
Наталья Курганская Профи (645) 7 лет назад
Все будет хорошо! Чего сразу о плохом думать то? Посмотри вот этот справочник http://ectopic-pregnancy.ru/, на нем есть телефон бесплатной консультации. Позвони, спроси про симптомы, там хоть врачи сидят грамотные. На вопросы смогут ответить, перестанешь переживать хоть. Или просто статью прочитай, там есть такая. Мне кажется были б осложнения большие, ты бы сразу поняла, что что то не то. Поэтому будем надеяться, что все хорошо. Удачи тебе!