Терпеть не могу ходить в парикмахерскую. Кто подскажет, сегодня меня наконец, хорошо подстригут? Стоит идти?

abcd fgh Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чёрная Пантера Гуру (3019) 15 лет назад
что гадать то,... найдите хорошего мастера, посоветуйтесь с подругами, коллегами, это конечно все индивидуально.... сходите попросите снять немного, там посмотрите как лежать волос будет в домашних условиях, потом можно и кординально менять образ