Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SOS Хочу загрузить .gif изображение пишет нельзя но у других на блогах загружены где справедливость как загрузить?

Елена Мастер (1781), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юленька Ученик (217) 15 лет назад
Открываешь сайт www.radikal.ru.
Загружаешь туда свою картинку.
Копируешь ссылку под номером 6. (Перед этим не забудь в вкладке "Полноразмерное изображение" поставить "Не кликабельное" - тогда не будет синей рамки. )
Код копируешь, затем открываешь новую запись и вкладку HTML, туда вставляешь код.
Удачи!
Остальные ответы
Алла Мыслитель (9005) 15 лет назад
Загружаете картинку на www.radikal.ru
Сохраняете, получаете коды. Код 6 копируете в блог
Алёна Сайганова Гуру (3089) 15 лет назад
Для этого используют Радикал
Загружаете картинку любого расширения
Потом копируете 6-ую строчку и вставляеть в гостевую книгу, в Блог, в комментарии, в Ответ
НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПРИ НАЖАТИИ ОН НЕ ВЫХОДИЛ НА РАДИКАЛ, НУЖНО УДАЛИТЬ В ЭТОМ ТЕГЕ
<а tаrget="_blаnk" hr*ef="h*ttp:*//ww*w.rа*dik*al.*ru"*> (без звёздочек) и </а> тогда и синей рамки не будет
Желаю удачи!!
Dreamy pencil Знаток (385) 15 лет назад
Я тоже самое хотела скаазать но тут уже всё сказано :(