Как отключить "большой магнит" в Hello Heighbor Alpha 4?

Алексей Морозов Знаток (443), на голосовании 7 лет назад
Комната где находится поезд, такая щёлочка заставленная коробками, там находится зелёный ключ, но он притягивается к магниту большому, как его отключить?
Искал-не нашёл.
Дополнен 7 лет назад
Кто играл, тот поймёт... наверное...
Дополнен 7 лет назад
Спасибки)
Дополнен 7 лет назад
Только я пока, что на крышу не добирался, ладно разберусь)
Дополнен 7 лет назад
Проблема... я весь клей уничтожил... просто так... дебил... facepalm
Голосование за лучший ответ
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (46329) 7 лет назад
Надо клей залить в механизм на крыше.
АюповЗнаток (312) 7 лет назад
а где клей
Ольга АлексееваУченик (175) 2 года назад
или просто бросить туда чтото _-_
DiamonDМастер (1504) 2 года назад
а как залезть на крышу? :/
Алексей Коваль Мыслитель (5794) 7 лет назад
На крыше дома есть люк, открываешь его, закидываешь клей, механизм останавливается. И магнит тоже. Ты не мог весь клей уничтожить. Побегай по дому, поищи.
DiamonDМастер (1504) 2 года назад
а как на крышу попасть?
Исмет ИбрагимовУченик (109) 2 месяца назад
Что б попасть на крышу нужен гаичный ключ, но я не знаю где он.
Андрей Оспанов Знаток (388) 7 лет назад
любую весь туда закидывай
SCP-Containment Breach Знаток (340) 6 лет назад
надо включить поезд потом с помощью рельс запрыгнуть на поезд сам и с него когда он подъедет к крыше надо рыгнуть туда, потом залезаешь где мельница, увидишь железный люк-открывай и бросай что хочешь (просто я туда кинул пульт от телика вот и все) и ненадо никакой клей
Kirya ZxcbarannnnnnnnnnnnnnnnnУченик (120) 2 месяца назад
Вопрос теперь как поезд включить