Новые способы открыть дверь подьезда с кодовым домофоном - Язык?

Иван Иваноы Оракул (78373), закрыт 12 лет назад
Пятилетний сын показал отцу как местные дети догодались открывать замок подьезда с Домофоном (Кодовый ключ - два контакта(не таблетка!))
Он просто дотронулся языком до двух контактов - и дверь на магнитном замке , запищав - открылась!!!!)

Дополнен 15 лет назад
Главное - не разболтайте эту новость детям! Они же попробуют проверить - и будут жертвы на моей совести!(((
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 15 лет назад
Кошмар какой! Там же грязища страшная, током не долбанет, так заразу какую-нибудь подхватят! Никому не скажу :))
Иван ИваноыОракул (78373) 15 лет назад
мокрым пальцем - не катит.. проверено..
пьезозажигалки элемент - убивает электронику и заставляет дверь открыться - проверено другими!(((
Остальные ответы
Снежана Великова Мастер (1453) 15 лет назад
вау! крута!! ! надо будет попробывать!! ! особенно в 30 градусный мороз! =))пхахаха! здорово!!!! =)))
Иван ИваноыОракул (78373) 15 лет назад
ежели дверь плохо заземлена - током насмерть ударить мможетЁ!
Снежана Великова Мастер (1453) пасибо за предупреждение!=)) а то бы я на самом деле попробывала!..=))))
Пользователь удален Профи (933) 15 лет назад
Вы уже разболтали и инструкцию приложили. Так что, готовьте совесть..))
Иван ИваноыОракул (78373) 15 лет назад
такой мороз скоро грянет - что того кто рискнет это провернуть - там и найдут примезнувшегося к двери ))