Clash Royale. Подскажите по сундуку?

Владимир Семенов Профи (939), на голосовании 8 лет назад
Этот день продолжает меня удивлять: утром я перешёл на пятую арену, вечером из обычного деревянного сундука выбил легендарку - кладбище, а через час впервые получил огромный сундук! Он куда круче простого деревянного. Из огромного может мне выпасть ещё одна легендарка?
Голосование за лучший ответ
Владислав Лядовой Знаток (268) 8 лет назад
Возможно! Но это где-то 50%на50% никогда не знаешь что выйдет. То что она вышла в деревянном сундуке не может означать что выйдет и в других (если они круче чем тот). Считай что тебе повезло. Я тебе не советую тратить кристаллы на открытие сундука. Они тебе ещё пригодятся. (если сомневаешься в моих знаниях, то это твои проблемы). Кристаллы копи! Они пригодятся тебе: 1) Для участия в турнирах (обычно 100 кристаллов нужно отдать чтобы участвовать в турнире) 2) Для покупки сундука или других предметов.
Запомни не трать кристаллы на ускорение открытия сундука!
Тимофей Владимиров Мудрец (18185) 8 лет назад
Не трать кристаллы напрасно, а шанс из огромного меньше одного процента, тебе крупно повезло